За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост осени 2013 [голосование]


Лучший пост осени 2013 [голосование]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png
http://s3.uploads.ru/O6R0k.png
Голосование продлится до 22 декабря включительно.
» правила голосования «

http://s3.uploads.ru/SJk5R.png

Альвэри

Улицы Кен-Кориона [верхний город], пост № 44.

Аника

Руины замка Анактелион [подземелья], пост № 7.

Бэй

Улицы Кен-Кориона [верхний город], пост № 23.

Левифрон

Лаборатории Мернота, пост № 3.

Нэа Исс

Торговая лавка семьи Исс «Радужная птица», пост № 2.

Пандора Дрейер

Флешбек » У меня нет объяснений, которые бы тебя удовлетворили, пост № 5.

Ракшаса

Лаборатории Мернота, пост № 2.

Ринияр

Флешбек » Таверна - это место, где безумие продают бутылками, пост № 2.

Хьёрвин Хельтемхок

Вишневый сад [нижний город], пост № 13.

Шаман

Вишневый сад [нижний город], пост № 5.

Эрик

Постоялый двор «Зимний очаг», пост № 4.

Яринтай

Бар «Мухомор» [нижний город], пост № 16.

Охохохо, от уровня конкуренции перехватывает дыхание! х)
И не терпится узнать, кто же станет лучшим из лучших! Посему, ребят, очки на нос, клаву в руки и голосовать!

http://i.imgur.com/Sahjk3d.png [ Лучший пост осени 2013 [прием заявок] ]

0

2

Ступлю, что ль, на плаху первым. Это действительно тяжелый выбор, еще тяжелее только перед прилавком с красной рыбкой. = / В общем, так... юмор правит этим миром (после денег, разумеется), так что и быть ему в первых рядах:
1. Ринияр
2. Шаман
3. Бэй

0

3

Сложилось так, что я сужу не по одному посту, как он там удался-получился, а в основном по тому как человек пишет в общем. Надеюсь, это не осуждается, потому что, в принципе, из одного следует другое.

1. Ринияр
2. Аника
3. Нэа Исс

0

4

Гммм... ну, допустим:

1. Ринияр
2. Яринтай
3. Шаман

Да простят меня остальные)

0

5

1. Шаман
2. Нэа Исс
3. Пандора Дрейер

0

6

1. Пандора Дрейер
2. Шаман
3. Нэа Исс

Да будет так!))

0

7

Чтоб вам пусто было, чуть глаза не сломала. Хорошо хоть половину уже читала ранее хДД Да не извинят меня остальные, ибо все по-своему достойны похвалы, но выделю в первых рядах те, которые больше всего пришлись по душе на текущий момент  http://uploads.ru/i/7/c/l/7clCH.gif
1. Ринияр
2. Шаман
3. Аника (неожиданно так да =З)

0

8

Эх, господа-товарищи.) Все молодцы, все отличились - каждый в своей манере. Всех прочел, всех люблю. Правда-правда.)
Выбирать из вас всего троих, да еще и рассортировывать по местам - это как-то... жалко даже. Я прям почувствовал себя ребенком в магазине игрушек: когда хочется всего, а можно только совсем чуть-чуть т.т
В общем, говорю сразу. Посты просто замечательные. Выбор дался нелегко. И он таков:
1.) Яринтай.
2.) Нэа Исс.
3.) Шаман.

Такие дела. И это. Удачи всем и каждому :3

0

9

1. Альвэри
2. Бэй
3. Шаман

0

10

Ребятушки, голосуем! Раньше подведем итоги - раньше получим награды, раньше огребем подарков. :3

0

11

Эрик
Яринтай
Аника

0

12

Дух пустыни потребовал словоизлияний. Он не специально.
Издевательство ) Все посты очень здоровские. Я бы всех по этим несчастным трем местам распределила, всех 12 11-ерых!
Альвэри, мужественно выстоявшую против климатических невзгод моей родненькой пустыни )
Анику, отважно рискующую ради темнейших целей и явив нам монстра-очаровашку. Хоть и интересно, можно ведь было вылить это зелье раньше и не повредить руку х)
Нэа с Косенькой, Пандору с глазиком. Аккуратно в руку сплюнуть, преподнеся ладонь ко рту с видом "чихнула", и избежать мучений? х)
Ракшаса, самобытно и оригинально. Есть все шансы получить заслуженную награду в будущем. Один из постов, который так и остался между местами. Но вот... обязательно почитаю вашу с Левифроном игру, а ты обязательно выставишь в "пост зимы" свой )
Ринияр, приятно, грамотно, отлично!
Хьервин - истинный паладин )
Яринтай, отменный кипиш ) И главное в посте участвовали грибы!
Я и места переставляла, и людей на местах, и местами людей. Как говорили выше: очень тяжелый выбор, между некоторыми постами меня просто рвет ) Вы уже догадались, пожалуй, на кого мой выбор пал. Да знаю, что сразу посмотрели )

1. Левифрон. В этом посте есть все, что должно быть в хорошем посте ) Прописаны эмоции, ощущения, обстановка, позволяет все представить красочно и реалистично. Сцена с вхождением алхимика в комнату, отлетающая мебель, эти чуйства, мне эта картина показалась чем-то даже эпичной )
2. Бэй. Нет нормальных слов. Мяско пакона. Шут! Молодец D Это просто очень смешно.
3. Эрик. Словоблуд ) Красота идеи и ее описание победили.

+3

13

Шаманона была уверена, что ей выдали нормальный, правильный "пароль"  х)

0

14

После Шамана теперь и сказать нечего : ) Подписываюсь. Здесь все такие разнообразные и талантливые люди, глаза разбегаются.

1. Шаман. Пост такой легкий, и чрезмерных дурачеств нет (я люблю дурачества, просто, наверное, не то настроение), и веселит, когда все это представляешь. Веселое такое спокойствие.
2. Эрик. Вот точно не настроена я на всякие хей-хей-ла-ла. Понравился.
3. Левифрон. Без тебя здесь, создатель, не обойдется )

0

15

1. Эрик
2. Шаман
3. Бэй

0

16

1. Ринияр
2. Альвэри
3. Бэй

0

17

Я долго. Очень долго оттягивала этот момент. После слов Шамана, сказать нечто новое сложно. То, что еще никто не слышал.
Постараюсь, быть максимально корректной. Считаю, плохих постов не бывает в принципе. Каждый творит так, как умеет/может/хочет. Отталкиваясь от своего мнения, я думаю, что все посты достойны уважения. В каждый вложена частичка души. Хочу сказать огромное спасибо, всем за конкуренцию и не только улыбку, что вызвал у меня каждый из выставленных здесь постов, но и за удовольствие, от пробежавших по коже мурашек. Кроме моего - он вызывает сплошные фейспалмы.
Каждого из участников, я уважаю по своему. К некоторым испытываю определенную симпатию, так как знаю их лучше, чем других. При выставлении приоритетов, я очень старалась откинуть личные чувства. Но подсказывает мне моя чуйка, что вышло фигово и малоубедительно.

1. Ринияр
2. Эрик
3. Яринтай

Отредактировано Пандора Дрейер (2013-12-15 22:44:21)

+2

18

1. Шаман
2. Левифрон
3. Ракшаса

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост осени 2013 [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно